игра в игровые автоматы

Миссури хочет делать ставки на спорт, чтобы бороться с нелегальными игровыми автоматами

Они незаконны или нет? Кажется, что в большинстве юрисдикций, которые считают нелицензионные игровые автоматы незаконными, они, следовательно, являются незаконными. Это в значительной степени длинное и короткое. Если вы — частный клуб, в котором есть небольшая секретная комната внизу, куда участники ходят играть в нелицензированные слоты, можно поспорить, что эта комната не так уж и секретна.

Слухи на улице всегда распространяются, в том числе о том, где вы можете вытащить слот и заработать немного денег, если вы выиграете. Местные копы не глупы, они ходят в бары и слышат то, что слышат все. Они также знают, что ограбление местных клубов и поиск нелегальных игровых автоматов не вызовет у них симпатии к местным жителям, но если это станет действительно открытым и печально известным, то вопрос не в том, будут ли они арестованы, а в том, когда.игра в игровые автоматы

Последствия, как правило, не слишком серьезны: машины конфискуются, штрафы выплачиваются, и клуб соглашается никогда и никогда не делать этого снова. Пока они этого не сделают. Но рассматриваемые нелицензионные игровые автоматы обычно спрятаны и недоступны для общественности. В большинстве областей это делается только для членов, где нужно знать кого-то, кто знает кого-то, чтобы узнать, куда идти.

Но, видимо, в Миссури это не так. По оценкам, существует минимум 14 000 нелицензионных игровых автоматов на заправочных станциях и в круглосуточных магазинах. Законодательный орган на самом деле не заявил, так или иначе, относительно его законности, но игровая комиссия штата Миссури и дорожный патруль штата Миссури не скрывают, где они находятся на нелицензированных слотах — они незаконны.

И поскольку бюджет штата на рекламу лотереи был сокращен с 1,5 млн долларов до 400000 долларов и не было принято никаких мер по регулированию или устранению игровых автоматов, несмотря на закон, предложенный президентом Сената Дейвом Шацем, компания Torch Electronics, предоставляющая одноглазых бандитов, настаивает на своем автоматы — это не игровые автоматы. Хм?

В феврале компания подала иск о преследовании со стороны дорожного патруля штата Миссури. «Дорожный патруль проводит длительную кампанию преследования магазинов, таких как магазины Warrenton Oil, в которых хранятся развлекательные устройства Torch», — говорится в иске.

Но ставки на спорт вошли в игру, и теперь они находятся в центре внимания, поскольку профессиональные спортивные команды Миссури с энтузиазмом поддерживают их. Совсем недавно «Сент-Луис Кардиналс», «Сент-Луис Блюз», «Канзас-Сити Роялс» и футбольный клуб Сент-Луис-Сити объединились в единый фронт, чтобы добиться легализации ставок на спорт в штате.

Президент Сената штата Шац попытается использовать один законопроект для принятия ставок на спорт и регулирования видеоигр в штате. «Инициативная петиция может исключить этот вопрос», — сказал Шац. «Это может немного расслабить».

Шац также заявил, что он обновит закон, чтобы запретить игровые автоматы по всему штату, которые не регулируются и не производят налоговых поступлений для государства. Референдум по ставкам на спорт по-прежнему требует проверенных подписей восьми процентов избирателей в шести из восьми избирательных округов перед тем, как попасть в избирательный бюллетень.

Метки: нет меток