Реалити-квест Автопрятки

4 апреля состоялся городской реалити-квест Автопрятки в Кемерове.

24 экипажа на легковых автомобилях на протяжении 3 часов выполняли задания организаторов:

• «зайцы» прятались в потайных местах города;
  • «охотники» с большим азартом искали «зайцев»;
  • каждый автомобиль отмечен специальной наклейкой с номером участника;
  • по Авторадио звучали дополнительные задания – сообщались места, где забрать подарки от спонсоров;
  • тем, кто прятался скучать не приходилось, они фотографировались и выкладывали фотографии в социальные сети с хештегом #автопрятки;
  • смс-сообщения приходили участникам с подсказками в трудную минуту.

Два часа продолжался квест. По окончанию у ресторана «Чайхана42» – партнёра проекта, прошло награждение участников и победителей.

Предприниматель, член Ротари клуба Кемерово – Василий Бочкарев, один из участников квеста, спрятался так, что до конца отведённого на игру время, никому не удалось его найти. Ресторатор Иван Печерский не только быстро находил спрятанных зайцев, но и успешно справился с заданием селфи-квест, за что был награжден специальным призом – участием квесте «ВыХод».

Иван Голубков стал победителем, он нашёл целых 5 «зайцев», получил множество ценных подарков от спонсоров и партнеров проекта.

100 000 рублей собрано на строительство второй детской игровой специализированной площадки для детей с ограниченными возможностями.

Всего в проекте приняло участие 18 коммерческих компаний.

Генеральный спонсор: страховая компания «Росгосстрах».

Официальные спонсоры: стоматологическая клиника «Алена», коллегия адвокатов «Юрпроект», ресторан узбекской кухни «Чайхана42», квест ВыХод, лизинговая компания «Балтийский лизинг», финансовая организация «Галкакредит».

Организатор проекта: Ротари клуб Кемерово.

Big ew7a5899
Big ew7a5909