Бизнес-ужин с Ротари клубом. Лобанов Александр

Ротари клуб Кемерово приглашает Вас на традиционный бизнес-ужин, который состоится 31 октября 2018 в 18:30, в ресторане Grill-bar42, гриль-бар, Кемерово, Ленина проспект, 90/2 — 1 этаж. Спикер: Лобанов Александр Петрович, успешный предприниматель, владелец пивзавода, фермер. Расскажет не только про успехи своего бизнеса, но и поделится историями неудач, а также интересными фактами из личной жизни. Ответит на все заданные вопросы.

Основная задача таких мероприятий – собрать в одном месте интересных друг другу людей и обеспечить им комфортные условия для знакомства и общения.

Внимание! Количество мест ограниченно, не более 50 участников.

Концепция событий основывается на нетворкинге. Для каждого ужина подбирается тема и авторитетный эксперт.

В рамках мероприятий проходит представление гостей (по 1 минуте на каждого участника).

Нетворкинг подразумевает формирование деловых связей, включая поиск новых знакомств и процесс установления контактов для решения своих проблем и извлечения выгоды.

Стоимость участия: 500 руб. (организационный сбор). Ужин оплачивается отдельно. Для всех участников предоставляется скидка 20% на все меню

Обязательная регистрация!

Координатор проекта: