Бизнес-ужин с Ротари-клубом

1 марта 2018 в 18:30, в арт-ресторане "Buffet", БЦ Олимп Плаза, Кемерово, Рукавишникова, 20, -1 этаж.

Спикер: Василий Бочкарев, предприниматель, президент Ротари клуба Кемерово 2017-2018, расскажет не только про успехи своего бизнеса, но и поделится историями неудач, а также интересными фактами из личной жизни, про спорт и путешествия.

Основная задача таких мероприятий – собрать в одном месте интересных друг другу людей и обеспечить им комфортные условия для знакомства и общения.

Приглашайте своих знакомых, друзей и коллег, всех тех, кому будет интересно посетить это мероприятие.

Стоимость участия: 500 руб. (орг. сбор). Для членов клуба - бесплатно. Ужин оплачивается отдельно. Для всех участников предоставляется скидка 30% на все меню от ресторана.